НАЗВАНЫ ПОБЕДИТЕЛИ ПЕРВОГО ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА СЕМЕЙНОГО ТВОРЧЕСТВА «Расскажи миру о своей России»
НАЗВАНЫ ПОБЕДИТЕЛИ ПЕРВОГО ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА СЕМЕЙНОГО ТВОРЧЕСТВА «Расскажи миру о своей России»

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «РАССКАЖИ МИРУ О СВОЕЙ РОССИИ»

НОМИНАЦИЯ «ВИДЕОПРЕЗЕНТАЦИЯ»

Видеоролик (или мультфильм), в котором конкурсант рассказывает о выбранном им положительном моменте из жизни нашей страны или о своих чувствах и отношении к большой или малой Родине.

Возрастная категория до 10 лет

3 место - Селивёрстов Антон, ГБОУ Ненецкого автономного округа «Средняя школа п. Искателей»

3 место - Мерзлякова Ксения, Центр ООО «Твой мир», г. Пыть-Ях, ХМАО-Югра

3 место - Герасимов Сергей, МКОУ «СОШ №2», г. Южа, Ивановская область

2 место - Тучибаев Ильфат, МАОУ «СОШ №56 УИМ», г. Магнитогорск

2 место - Гончарова Влада, МАОУ «СОШ № 1», г. Покачи, ХМАО-Югра

2 место - Гелих Тимур, Дорогая Вероника, Полетаев Дмитрий, Петухов Глеб, Легкоступ Кирилл, Куделя Владимир, Бородин Никита, Косенко Святослав, Баранов Александр, ГБОУ «СОШ №37», г. Севастополь

1 место - Черняков Глеб, МОУ «Даурская СОШ», Забайкальский край

1 место - Рабданов Бато и Мичикдоржиев Аюр, МОУ «Даурская СОШ», Забайкальский край

Возрастная категория 11-14 лет

3 место - Беспалова Виктория, МОУ «Даурская СОШ», Забайкальский край

3 место - Павлова Елизавета, МБОУ «Началовская СОШ», г. Астрахань

3 место - Джлавян Марат, МБОУ «Лицей с. Нижнеяркеево», Республика Башкортостан

3 место - Богатырева Полина, МБОУ СОШ «Гармония», г. Можайск

2 место - Комарова Елизавета, Репетиторский центр на Таганке, г. Москва

2 место - Галушка Александра, МАОУ «СОШ №22», г. Тамбов

1 место - Шаптукаева Инна, МБОУ «Червленская СОШ №1 им.К.В.Абухова», Чеченская республика

1 место - Могучева Ирина, ГБОУ «Школа "Свиблово», г. Москва

1 место - Копенкин Иван, «Детская Медиа Школа», г. Москва

Возрастная категория 15-17 лет

3 место - Белявчина Юлия и Ручкина Мария, МБОУ «СОШ №23», г. Северодвинск

2 место - Тихонова Мария, «Детская Медиа Школа», г. Москва

2 место - Илюхина Арина и Петуров Глеб, МБОУ «Гимназия №4», г. Астрахань

2 место - Журавлев Артемий, «СОШ №709», г. Москва

2 место - Меркулова Юлиана, МБОУ «Гимназия №19», г. Курган

1 место - Диковская Ксения и Трубицына Алёна, МБОУ «Гимназия №2», г. Осташков

Возрастная категория 18+

3 место - Каримова Наталья, ГБПУ «Лабинский медицинский колледж», г. Лабинск

3 место - Новикова Инга, филиал «Кубанского Государственного Университета», г. Армавир

2 место - Сокотун Сергей, КГБ ПОУ «Комсомольский-на-Амуре строительный колледж»

1 место - Гундырина Лидия, «Краснодарский краевой базовый медицинский колледж»

НОМИНАЦИЯ «СТРАНИЦА-ПРЕЗЕНТАЦИЯ»

Страница в электронном виде, в которой конкурсант рассказывает о выбранном им положительном моменте из жизни нашей страны или о своих чувствах и отношении к большой или малой Родине.

Возрастная категория до 10 лет

3 место - Девяткина Алена, МАОУ «СОШ п. Сосновка», ХМАО-Югра

3 место - Вакорева София, МБОУ «СОШ №15 им. В.П. Михалько», Краснодарский край

2 место - Аристова Анна, МБОУ «СОШ №23», г. Северодвинск

2 место - Сорокина Алина, ГБОУ «Школа №1583 им. К.А. Керимова», г. Москва

1 место - Прокопенко Игнат, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 52», г. Воронеж

Возрастная категория 11-14 лет

3 место - Герасимов Андрей, МБОУ «СОШ №3», г.Южа, Ивановская область

2 место - Чебур Дарья, МОУ «Шилкинская СОШ №51», Забайкальский край

1 место - Кожало Алиса, МОУ «Лицей №1», г. Воркута

Возрастная категория 15-17 лет

3 место - Багаев Андрей, МОУ «СОШ №13», г. Копейск

3 место - Алексеев Никита, МУДО «ЦДО «Надежда», г. Айхал, Республика Саха (Якутия)

2 место - Шахтарова Светлана, МБОУ «СОШ», с. Мутный Материк, Республика Коми

1 место - Семёнова Ксения, МБОУ «Калачеевская СОШ №1», Воронежская область

Возрастная категория 18+

3 место - Вьюкова Ксения, МБОУ «СОШ с. Ляличи», Приморский край

3 место - Снежков Иван, КГА ПОУ «Губернаторский авиастроительный колледж г. Комсомольска-на-Амуре»

2 место - Александрова Светлана, «Поволжский институт управления им. П.А. Столыпина», г. Саратов

1 место - Гайсина Эльвира, «ООШ д. Аслаево», Республика Башкортостан

НОМИНАЦИЯ «ОТМЕЧЕНЫ ЖЮРИ»

«За формирование уважения и любви к своей семье, сохранение и развитие семейных ценностей и традиций»

Каплин Петр, АНОО «Гимназия Святителя Василия Великого» детский сад «Васильки», г. Москва

Зеленина Александра, МБОУ «Усть-Вельская СШ № 23», Архангельская область

Климчук Егор, ГБОУ «СОШ №570», г. Санкт-Петербург

Чепуренкова Алина, МБОУ «СШ №2», г. Рославль

Зуева Екатерина, Репетиторский Центр На Таганке, г. Москва

«За формирование любви к своей малой родине, родному краю»

Куковинец Михаил, МБОУ «СОШ № 7», г. Гулькевичи

Винник Григорий, МАОУ «Лицей №21» г. Первоуральск

Махрова Анастасия, МБОУ «Контошинская СОШ», Алтайский край

Паршиков Вячеслав, «Детская Медиа Школа», г. Москва

Орлова Анастасия, МАОУ «Лицей», г. Урюпинск

Троицкая Ангелина, МБОУ «Естественно-математический лицей №20», г. Псков

Корнилов Владимир, ГБПОУ РС (Я) "Якутский коммунально-строительный техникум"

Акинин Михаил, МКОУ «СОШ №7», с. Старомарьевка, Краснодарский край

Маташкова Влада, БУ «Советский Политехнический колледж», г. Советский

Месхи Светлана, МАОУ «СОШ №20», п. Псебай, Краснодарский край

Лошкарёва Яна, МБОУ «Гимназия №2», г. Осташков

Селезнев Никита, МБОУ СОШ №2, г. Кисловодск

«За сохранение культурных и исторических традиций России и регионов»

Голендухина Анастасия, МАОУ «Лицей №21», г. Первоуральск

Павлюк Егор, МОБУ «СОШ № 25», г. Дальнегорск

Болдин Алексей, МБОУ «СОШ р.п. Межевой», Челябинская область

Буров Олег, «Детская Медиа Школа», г. Москва

Суздалова Софья, «Детская Медиа Школа», г. Москва

Медведев Роман, «Детская Медиа Школа», г. Москва

Игнатова Светлана, БПОУ «Мезенский педагогический колледж», г. Орёл

Сафаров Рафаэль, ГБПОУ СО «Краснокутский Политехнический лицей»

Мешалкин Ярослав, МБОУ «СШ №50», г. Иваново

Чувалова Карина, МАОУ «СОШ №3», г. Нурлат

«За формирование культуры мира, дружбы и уважения между жителями нашей страны и представителями зарубежных стран и иных культур»

Пономарёва Елизавета, МБОУ ДО «ДХШ», г. Мегион, ХМАО-Югра

Матлыгина Алёна, МАОУ «Гимназия №86», г. Нижний Тагил

Соколова Софья, МАОУ «Белоярская СОШ №1», Сургутский район

Гурова Екатерина, МБОУ «Бутурлиновская ООШ №1», Воронежская область

Волчунович Иван, МКОУ «СШ №3», г. Людиново, Калужская область

Резник Виктория, МКОУ «СОШ п. Кавказский», Карачаево-Черкесская республика

 

ГРАН-ПРИ

 

Флит Андрей, ГАОУ ВО МГПУ СОШ, с. Молоково, Московская область

Черникова София и Жигун Александр, ГБОУ «Школа №1583 им. К.А. Керимова», г. Москва

 

Дополнительную информацию вы можете получить у Аверкиевой Екатерины Владимировны telltheworldaboutrussia@gmail.com, +7 (929) 665-07-79.

7 марта 2018 г. 20:15

Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, д.7

Почтовый адрес: 105064, г. Москва, Крондштатский бульвар, д.33

Тел.: +7(499)7559118

dpo.aior@gmail.com